На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральский криминальный авторитет час выступал с последним словом в суде Екатеринбурга

Свердловчанин обвиняется в хранении патронов и похищении четырехлетней давности. В результате прокуратура запросила наказание в виде восьми лет и шести месяцев лишения свободы.

19 апреля произошли прения. Специалисты, представляющие прокуратуру, выстроили показания на биллинге телефонов и расшифровках разговоров. Защита же заявила, что ни в одном из случаев не звучит фамилия Овчинникова как организатора или участника похищения.

С последним словом сам уралец выступал час. За это время он перечислил все нестыковки в деле и заявил, что следствие было предвзято, сообщает Е1.

Я настаивал на проведении полиграфа всем участникам, потому что понимал: люди врут. Но мне отказали в полиграфе, видеофиксации и очных ставках,отметил Андрей Овчинников.

Ранее у мужчины в СИЗО случился инсульт и паралич, после чего его отпустили из-под стражи.

Напомним, в Верхней Пышме мужчина предстанет перед судом за ограбление инкассаторов с использованием клея. Обвиняемый является членом одной из банд Екатеринбурга, действующей в 1995 и 1996 годах. Группировка считается одной из самых «отмороженных» в Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх