На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Хейтеры затравили в соцсети мать 5 погибших детей в Бызово

Несмотря на то, что Тамара последний раз была на своей странице «ВКонтакте» 24 января 2021 года, ненавистники, а также те, кто хотят поддержать женщину, оставляют комментарии после уже опубликованных постов.

Большинство из них негативные, хейтеры шутят над горем женщины. Так, например, под фотографией погибшей Устины, которую Тамара подписала как «Мамин пирожочек», один из пользователей 15 апреля, в день, когда случился пожар, написал:

Ну как раз пирожочки и поедите.

Другой комментатор 16 апреля написал:

У тебя пирожок подгорел!

Однако есть и те, кто поддерживает женщину в ее горе и советует не обращать внимание на злобные комментарии.

Скорбим, бедная женщина. Не обращайте внимания на тех кто пишет вам гадости. Если они не правы, им вернётся это во 100 крат, пишут «ВКонтакте».

В аккаунте Тамары Щербининой не так много постов, в основном на фотографиях она с подругой или с дочерью Устиной.

О семье Тамары положительно высказываются ее соседи по селу.

У них была обычная, благополучная семья, ничего плохого сказать не могу, рассказала редакции TagilCity.ru соседка Валентина.

Напомним, пожар, в котором погибли пятеро детей из многодетной семьи, произошел в ночь с 14 на 15 апреля. Корреспондент редакции TagilCity.ru побывал на месте пожара и выяснил, как семья спасала детей из пожара, и как они жили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх