На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге пьяный мужчина погиб под колесами иномарки

Несколько раз пешехода уводили с дороги очевидцы - он все равно возвращался и не давал автомобилям проехать по улице.

Женщина за рулем Рено Логан рассказала, что сначала мужчина остановил ее авто, положив руки на багажник и что-то крича. А потом он лег на асфальт.

Тогда женщина стала объезжать пешехода. А другой автомобиль (Хендай Солярис), ехавший за ней, поехал прямо и наехал на пешехода. Екатеринбурженка уверена, что у того водителя не было злого умысла: на улице было темно, а пешеход в темной одежде на мокром асфальте был практически незаметен.

Однако после произошедшего участник ДТП покинул место аварии. Сейчас его разыскивает ГИБДД. Также в госавтоинспекции напоминают, что при появлении пешеходов на проезжей части, особенно ведущих себя агрессивно или неадекватно, нужно не просто объезжать их, а уводить с дороги и вызывать ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх