На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге планируют купить 100 новых автобусов в 2020 году

Администрация Екатеринбурга сообщила, что сейчас мэрия готова закупить порядка 50 автобусов, деньги еще на 50 транспортных средств планируется получить из регионального бюджета. Первые 100 автобусов планируется купить в 2020 году. Еще 100 транспортных средств могут приобрести к Универсиаде — 2023.

Ранее глава Свердловской области Евгений Куйвашев заявлял, что рассматривается возможность в рамках сотрудничества с Белоруссией приобрести у них автобусы МАЗ к Универсиаде. Тогда речь шла о покупке 400 единиц техники.

Напомним, финансирование Универсиады, по предварительным подсчетам, обойдется региональному бюджету в 40 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх